Где посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве?

0
22723

Самый распространённый вид досуга во всём мире – просмотр фильмов, сериалов, телешоу, аниме и так далее. Потому что это просто, потому что это удобно и потому что это бесплатно. Посмотреть любимые и новые фильмы, сериалы, мультфильмы в хорошем качестве можно на tubba.ru.

Что посмотреть всей семьей?

Мультфильмы от Дисней, Пиксар и Нетфликс завоевали любовь многих детей и их родителей. Вот лишь несколько, которые точно не оставят вас равнодушными.

  • Из последних работ – «Райя и последний дракон». Душевная полуторачасовая картина о приключениях девушки по имени Райя. Речь о единстве и расколе народов. Когда-то давно люди жили в единстве друг с другом. Но природа людей не идеальна. И в них поселилась зависть и тьма. После чего в мир людей прибыли тёмные существа, забирающие человеческие души и обращающие людей в камень. На выручку пришли драконы. Но тьма была сильнее, и драконы обратились в камень вместе с людьми. Остался один дракон – Сису. Но где она была спрятана никто не знал. Отец главной героини мечтал объединить всех людей и вновь жить в мире. Но не все были на это согласны. Случилась беда и отец Райи, как и её племя обратилось в камень. Дабы вернуть отца к жизни, девушка решает найти последнего дракона. На пути поисков её ждёт множество опасностей и приключений. Мультфильм подойдёт детям от 4-5 лет. Родителям тоже будет интересно.
  • Путешествие на Луну. Это чудесный и светлый мультфильм от Нетфликс. Вышедший в 2020 году. Картина подойдет для детей от 5-6 лет и старше. Родителям к просмотру обязательно. О чём мульт? Жила была идеальная семья: мама, папа и их дочка. У семьи был бизнес – производство домашней выпечки. И все были задействованы в этом процессе. Но мама заболела, а потом и умерла. Но часто, она рассказывала легенду о богине, которая полюбила человека. Девочка росла, отец нашёл новую женщину и полюбил её. У женщин был сын. Фей-Фей – главная героиня, отправляется на Луну за помощью к богине. И оказывается, истории матери правдивы. Но… Богиня Луны совсем не та, что казалась на первый взгляд. Сможет ли Фэй-Фэй вернуть мать к жизни? Смотрите и узнаете. Трогательный фильм о смерти и жизни. Идеально для семейного просмотра (запаситесь плоточками).
  • Вперёд! Совместный проект Пиксар и Дисне. Прекрасная фэнтезийная история о семье. И любви к своим близким. Давным-давно магия существовала, но мир менялся и магия стала понемногу исчезать. Однако сказочные существа остались и адаптировали. Рассказ повествует о двух разных, но похожих друг на друга братьях. Их матери, отчиме и погибшем отце. Один из братьев заходит заклинание, которое способно вернуть отца на сутки в мир живых. Но что-то идёт не по плану. Классная и добрая история, о ценности происходящего в жизни.